Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 1098 от 02.06.2023

02.06.2023

О сносе самовольной постройки на территории городского округа Жигулевск

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации,  Порядком принятия решения о сносе самовольной постройки на территории городского округа Жигулевск Самарской области или ее привидения в соответствии с установленными требованиями и осуществления сноса самовольной постройки, утвержденным Думой городского округа Жигулевск Самарской области от 28.04.2022 № 225, протоколом заседания Комиссии по землепользованию и застройке городского округа Жигулевск Самарской области от 12.05.2023, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ                    «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Снести самовольно построенный объект, расположенный по адресу ближайшего строения: Самарская область, городской округ Жигулевск,                 с. Богатырь, дом 37-Б,  деревянная баня, площадью 17,5 кв. м.
  2. Установить срок для добровольного сноса самовольной постройки в течение трех месяцев со дня опубликования настоящего постановления в газете «Жигулевский рабочий» и размещения на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.
  3. В течение семи рабочих дней со дня принятия настоящего постановления отделу градостроительства и архитектуры администрации городского округа Жигулевск обеспечить опубликование сообщения о планируемом сносе самовольной постройки в газете «Жигулевский рабочий» и размещение на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет, а также разместить данное сообщение в границах земельного участка, на котором она установлена.
  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить               на заместителя главы городского округа Жигулевск Самарской области                        по строительству и имущественным отношениям  Бубенцева Д.В.

 

 

 

Глава городского округа                                                                           И.Г.Сухих

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.