Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирных домах» утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 02.10.20

16.12.2021

О внесении изменений в административный  регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирных домах» утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 02.10.2019 № 87 нпа

 

В соответствии с  постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2021 № 963 «Об утверждении Правил межведомственного информационного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе рекомендуемых правил организации межведомственного информационного взаимодействия между исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации и (или) органами местного самоуправления, и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в административный  регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирных домах», утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 02.10.2019 № 87 нпа:

            1.1. Пункт 3.3.5 изложить в следующей редакции:

            «3.3.5. Срок предоставления сведений при межведомственном информационном взаимодействии в электронной форме не должен превышать 48 часов с момента направления межведомственного запроса.

   В случаях, установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации, предоставление сведений может осуществляться в режиме реального времени, при котором время с момента отправления межведомственного запроса                до момента получения ответа на этот запрос не превышает 2 секунд.

Специалист, ответственным за подготовку проекта решения, обязан принять необходимые меры по получению ответа на межведомственный запрос.».

            2. Опубликовать настоящее постановление  в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск  в сети Интернет.

            3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2022 г.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на и.о.первого заместителя главы городского округа Жигулевск.

 

 

 

И.о.главы городского округа                                                                  В.Г.Нижегородов

 

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.