Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О проведении в 2021 году месячника по улучшению условий и охраны труда среди работодателей городского округа Жигулевск

11.03.2021

 О проведении месячника по улучшению условий и охраны труда

среди работодателей (физических лиц и организаций)

городского округа Жигулевск в 2021 году

 

     В соответствии со статьей 2 Закона Самарской области от 10.07.2006  № 72-ГД «О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями в сфере охраны труда», постановлением администрации городского округа Жигулевск от 20.03.2017 № 503 «Об утверждении Положения о проведении месячника по улучшению условий и охраны труда среди работодателей (физических лиц и организаций) городского округа Жигулевск», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

    Провести на территории городского округа Жигулевск с 29 марта 2021 года по 26 апреля 2021 года месячник по улучшению условий и охраны труда среди работодателей (физических лиц и организаций) городского округа Жигулевск, приурочив его к Всемирному дню охраны труда.

  1. Рекомендовать работодателям (физическим лицам и организациям) городского округа Жигулевск предоставить в бюро охраны труда аппарата администрации городского округа Жигулевск в срок до 15.04.2021 информацию о проведенных мероприятиях в соответствии с Положением о проведении месячника по улучшению условий и охраны труда среди работодателей (физических лиц и организаций) городского округа Жигулевск, утвержденным постановлением администрации городского округа Жигулевск от 20.03.2017 № 503.
  2. Утвердить состав организационного комитета для организации и проведения месячника по улучшению условий и охраны труда среди работодателей (физических лиц и организаций) городского округа Жигулевск согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава городского округа                                                             С.Н.Федотов

 

Приложение

 

к постановлению администрации

городского округа Жигулевск

от «___ » _________ 2021  №  ___

 

 Состав организационного комитета

для организации и проведения месячника по улучшению условий и охраны труда среди работодателей (физических лиц и организаций) городского округа Жигулевск

 

Председатель организационного комитета:

Демидова Оксана Ивановна – начальник отдела по управлению персоналом аппарата администрации городского округа Жигулевск.

 

Члены организационного комитета:

1.  Воронкина Юлия Александровна – руководитель управления бухгалтерской учета и отчетности – главный бухгалтер администрации городского округа Жигулевск.

2.  Малеванная Светлана Александровна – главный специалист бюро охраны труда администрации городского округа Жигулевск.

3.  Мельниченко Наталья Александровна – заместитель руководителя комитета по управлению муниципальным  имуществом администрации городского округа Жигулевск, председатель первичной профсоюзной организации администрации городского округа Жигулевск.

4.  Мусатова Алена Владимировна – специалист по охране труда МКУ «Транспортное обслуживание и эксплуатация зданий» (по согласованию).

5.  Аганджанян Наринэ Тевосовна - специалист по охране труда ООО "УК Яблоневого Оврага" (по согласованию).

6.  Герасимова Галия Дамировна – специалист по охране труда ОО «Услада» (по согласованию).

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.