Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Напоминаем! До 15 декабря работодателям необходимо обратиться в ФСС за возмещением расходов на предотвращение травматизма на производстве

30.11.2021

 

Страхователям, которые получили в 2021 году разрешение на использование средств финансового обеспечения предупредительных мер, затем реализовали мероприятия в соответствии с согласованным планом, необходимо обратиться в Пензенское региональное отделение Фонда за возмещением произведенных расходов и представить отчет об использовании сумм страховых взносов на  финансовое обеспечение  предупредительных мер, а также представить документы, подтверждающие целевое использование средств, и заявление о возмещении произведенных расходов на оплату предупредительных мер не позднее 15 декабря.


Оплата предупредительных мер осуществляется страхователем за счет собственных средств с последующим возмещением за счет средств бюджета Фонда произведенных страхователем расходов в пределах суммы, согласованной с отделением Фонда на эти цели.

 

Уважаемые страхователи! Средства на финансовое обеспечение предупредительных мер должны быть использованы в текущем календарном году.

 

Расходы, фактически произведенные страхователем, но не подтвержденные документами о целевом использовании средств либо произведенные на основании неправильно оформленных или выданных с нарушением установленного порядка документов, возмещению не подлежат.

 

После приема документов Пензенское региональное отделение Фонда в течение 5 рабочих дней примет решение о возмещении и произведет перечисление средств на расчетный счет, указанный страхователем в заявлении.

 

Прием заявлений и документов на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в г.о. Жигулевск осуществляется Филиалом № 13 ГУ - Самарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по адресу: 446350, г. Жигулевск, ул. Морквашинская, 55, тел. (84862) 2-59-71.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.