Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Всероссийская неделя охраны труда – 2021 станет ближе к работодателю: новая площадка, новый девиз, новый формат

28.06.2021

Ассоциации, ВНОТ стала главным событием в сфере охраны труда, международной презентационной и дискуссионной площадкой, ежегодно принимающей более 10 тысяч российских и зарубежных участников.

 

Члены профессионального сообщества обращаются к Ассоциации «ЭТАЛОН» и на официальный сайт ВНОТ с просьбой найти возможность для организации и проведения  широкомасштабного мероприятия, позволяющего получить авторитетные ответы на накопившиеся вопросы и практические рекомендации по переходу на новую нормативную правовую базу.  Ассоциация понимает и поддерживает эти предложения, которые касаются, в том числе, тематики и форматов мероприятий, и с учетом многолетнего опыта проведения ВНОТ и других масштабных форумов переходит в современных условиях к новому этапу развития и новым принципам проведения Всероссийской Недели охраны труда.

 

Социально ориентированная некоммерческая организация Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН» объявляет, что обновленная Всероссийская неделя охраны труда пройдёт с 7 по 9 сентября 2021 года под девизом «Рискам нет!» в г. Москве.


Информативно и безопасно

Московская ВНОТ «Рискам нет!» – это отличная возможность получить авторитетные ответы на вопросы о том, что конкретно должен изменить работодатель в своей работе при переходе на новую нормативную базу, как должна измениться система управления охраной труда и основные процедуры, а также получить конкретные алгоритмы действий и информацию о лучших технологиях.

 

Обязательства превыше всего

Ассоциация «ЭТАЛОН» непременно исполнит свои обязательства, принятые в рамках ВНОТ 2020. Все зарегистрированные в 2020 году участники смогут посетить мероприятие в Москве в сентябре 2021 года, а партнёры – представить свои экспозиции в выставочном пространстве, а также провести запланированные в рамках Форума сессии и круглые столы.

Приглашаем руководителей предприятий, специалистов в сфере охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, экологии, управления персоналом, профильные СМИ и других заинтересованных лиц принять участие в работе московской ВНОТ «Рискам нет!» Личное участие в мероприятиях Недели каждого из вас укрепит позиции нашего Форума как социально ориентированного, а также поможет донести до органов государственной власти, что вопросы, рассматриваемые на площадке Недели, являются приоритетными для каждого работника, профессионального сообщества и общества в целом.

 

На официальном сайте ВНОТ http://vssot.aetalon.ru уже доступна регистрация участников и аккредитация представителей СМИ. Присоединяйтесь!

 

Официальный сайт мероприятия: http://vssot.aetalon.ru

 

Контактные данные пресс-службы московской ВНОТ «Рискам нет!»: press@aetalon.ru

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.