Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, осуществляемом на территории гор

01.10.2021

Оповещение

о проведении общественного обсуждения по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, осуществляемом на территории городского округа Жигулевск Самарской области на 2022 год

 

1. Администрация городского округа Жигулевск сообщает о назначении общественного обсуждения по проекту Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, осуществляемом на территории городского округа Жигулевск Самарской области на 2022 год (далее – проект Программы профилактики).

2. Тема общественного обсуждения: утверждение Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, осуществляемом на территории городского округа Жигулевск Самарской области на 2022 год.

3. Территория проведения общественного обсуждения: городской округ Жигулевск Самарской области.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение общественного обсуждения по проекту Программы профилактики, определить отдел транспорта и автодорог администрации городского округа Жигулевск, председательствующим на общественных обсуждениях определить начальника отдела транспорта и автодорог администрации городского округа Жигулевск.

5. Определить лицо, ответственное за ведение протокола общественного обсуждения по проекту Программы профилактики – начальник отдела транспорта и автодорог администрации городского округа Жигулевск.

6. Проект программы Профилактики размещен на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.zhigulevsk.org, а также опубликован в газете «Жигулевский рабочий». Информационные материалы к проекту Программы профилактики отсутствуют.

7. Заинтересованные лица, желающие принять участие в общественном обсуждении по проекту Программы профилактики, могут направить свои предложения в электронной форме и письменном виде в течение срока общественного обсуждения, указанного в настоящем оповещении. Предложения по проекту Программы профилактики подаются заинтересованными лицами на электронный адрес отдела транспорта и автодорог администрации городского округа Жигулевск prom@admzhg.ru или общего отдела администрации городского округа Жигулевск kanz@admzhg.ru, а также по адресу: 445350, Самарская область,  городской округ Жигулевск,  г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17. каб. 101.

Предложения по проекту Программы профилактики должны быть логично изложены с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места регистрации или электронного адреса заинтересованного лица, даты подготовки предложений. Предложения, не относящиеся к теме общественного обсуждения, не подлежат рассмотрению, ответ на такие предложения заинтересованным лицам не направляется.

8. Срок проведения общественного обсуждения: с 01.10.2021 по 01.11.2021.

9. Сроки приема предложений от заинтересованных лиц по проекту Программы профилактики: с 01.10.2021 по 01.11.2021.

10. Общественное обсуждение провести 01 ноября 2021 года в 17:00 в здании администрации городского округа Жигулевск по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17,                        каб. 314.

11. В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 16.12.2020 № 365 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области» организатору и участникам общественного обсуждения на собрании рекомендовано соблюдать «масочный режим», режим социального дистанцирования, обеспечение измерение температуры тела и обработки кожными антисептиками.

Постановление администрации г.о.Жигулевск № 1759 от 01.10.2021 "О назначении общественного обсуждения по вопросу утверждения Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, осуществляемом на территории городского округа Жигулевск Самарской области на 2022 год"

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.