Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Жигулёвский терренкур

18.03.2022

В Жигулевске реализуется социальный проект «Терренкур – энергия времени», направленный на привлечение граждан «серебряного возраста» к активному отдыху на свежем воздухе.

Маршруты терренкура организованы в березовой роще. Прогулки в лесу – это всегда бодрость, удовольствие и наслаждение. Каждая отдельная прогулка не похожа на другую, обстановка вокруг меняется от раза к разу. Подметить изменения в окружающей природе, узнать удивительные факты о растительном и животном мире участникам проекта помогают специалисты. Партнер проекта – Национальный парк «Самарская Лука». Его сотрудники проводят на терренкуре увлекательные экскурсии для организованных групп.

В рамках проекта объявлен конкурс на самого активного пешехода. Для этого нужно гулять в березовой роще, делать фото с прогулок и отправлять их организаторам конкурса, заполнять специальный «дневник». Победителей ждут призы.

Проект реализуется Общественным фондом решения социальных задач г.о.Жигулевск «Городской стратегический совет» при поддержке Фонда президентских грантов.

Контакты организаторов: 89023223045, 89179616292, эл.почта: ofgss_2021@mail.ru

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.