Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Подарите чуточку тепла

29.12.2021

В разгар снежной и морозной зимы, накануне Нового года все ожидают чудес и волшебства. И те, кто в них верит, и те, кто в них не верит. Новый год – прекрасный повод стать таким чудом, просто подарив тепло своей души.

Больше двух лет волонтеры Дома молодежных организаций и Жигулевского государственного колледжа участвуют в социальных проектах «Важное дело» и «Навстречу друг другу», где общаются с пожилыми людьми и оказывают им помощь.

Стало волонтерской традицией поздравить своих подопечных с Новым годом. В костюмах Деда Мороза и Снегурочки ребята приходят к ним домой, и дарят маленький праздник с песнями, загадками и подарками, сделанными на мастер-классах. Но гораздо важнее то, что молодые люди дарят пожилым нерукотворное тепло, внимание и заботу. Оно рождает блеск в глазах и согревает сердце.

Фотографии, сделанные во время поздравления, будут напечатаны и подарены пожилым людям на память.

Социальные проекты реализует СРМОО «Лига молодых» при поддержке Фонда президентских грантов, министерства экономического развития и инвестиций Самарской области и Благотворительного фонда КАФ при поддержке Фонда «Память, ответственность и будущее».

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.