Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

«Общее дело»

18.08.2020

До 20 сентября последний раз в этом году можно подать заявку на конкурс «Общее дело» Благотворительного фонда Владимира Потанина. В конкурсе могут принять участие российские организации сферы культуры, включая государственные и муниципальные учреждения, а также негосударственные некоммерческие организации, если:

организация осуществляет в соответствии с уставом деятельность в сфере культуры, включая музейную деятельность: государственные и муниципальные учреждения и частные учреждения;

или организация является профессиональным объединением или ассоциацией в сфере культуры, в том числе музейной;

или организация работает с одной или несколькими наиболее уязвимыми в период пандемии целевыми группами: пожилые, пациенты ПНИ и домов престарелых, лица без определенного места жительства, малоимущие граждане, лица с ограниченными возможностями здоровья, граждане в трудной жизненной ситуации, дети, оставшиеся без попечения родителей, многодетные семьи, жители удаленных и труднодоступных населенных пунктов.

 Победители конкурса смогут получить поддержку, которая поможет организациям преодолеть этап нестабильности, избежать сокращения или прекращения деятельности, а также позволит сформировать у сотрудников навыки, необходимые для дальнейшего развития учреждения. Музеям и организациям сферы культуры конкурс поможет перевести общение с посетителями в дистанционные форматы и сохранить таким образом свои аудитории.

 Сумма гранта – до 1 миллиона рублей на период не более 12 месяцев.

Прочитать более подробную информацию можно на сайте Фонда по ссылке https://www.fondpotanin.ru/competitions/common-cause/.

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.