Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Воспевая Родину свою

01.03.2017

 1 и 15 апреля 2017 года в г.о. Жигулёвск состоится XX межрайонный фестиваль патриотической песни «За нами – Россия!». Ежегодно это событие объединяет всех талантливых патриотов и выявляет лучших исполнителей и коллективы.
Фестиваль направлен на популяризацию музыкального песенного творчества патриотической направленности среди молодежи.

К участию в Фестивале допускаются исполнители и коллективы (молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из числа жителей Самарской области), изъявившие желание участвовать в конкурсной программе Фестиваля и подавшие заявки установленного образца, а именно:
- самодеятельные авторы и исполнители (коллективы);
- творческие коллективы войсковых частей; 
- студенты вузов; 
- патриотические объединения; 
- делегации муниципальных образований Самарской области.

1 апреля 2017 года пройдёт отборочный этап Фестиваля. 15 апреля на гала-концерте конкурса будут приглашены те, кто по мнению жюри, показал высокие возможности своего голоса и умения держаться на сцене.

Также в 2017 году участников ждёт приятный сюрприз. В номинации авторская песня необходимо представить гимн  Фестиваля собственного сочинения. По мнению организаторов, данное событие за свои 20 лет существования заслужило получить свой собственный гимн.

Также в этом году объявлена новая номинация «Комсомольская песня», в честь исполнения 100-летнего юбилея Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ).

Заявки для участия в Фестивале направляются на электронный адрес: odm-ia@zhigdsr.org.ru с пометкой «Фестиваль «За нами – Россия!» в сканированном виде с последующим предоставлением оригинала в первый день Фестиваля или предоставляются по адресу: 445350, Самарская область,  г. Жигулевск, ул. Мира, д. 3, каб. 410, отдел по делам молодежи управления социального развития администрации городского округа Жигулевск.

Место проведения Фестиваля МБУК «Жигулёвский ДК»(ул. Пирогова,д.21), 1 и 15 апреля 2017 года. Время проведения уточняется.

Положение (скачать)

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.