Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Связь поколений – в памятных датах

12.10.2017

Летом этого года был дан старт областному конкурсу среди городских округов и муниципальных районов Самарской области на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодёжи в 2017 году «Связь поколений – в памятных датах».

Отдел по делам молодёжи принял активное участие в данном конкурсе. В кротчайшие сроки был собран огромный материал о патриотическом воспитании в нашем городе. Участие, заслуги и награды жигулёвских ребят не остались не замеченными. Яркие фото и, насыщенные событиями, статьи легли в основу красочного портфолио. Его и рассматривали в Самаре члены экспертного совета конкурса. 9 городских округов и 7 муниципальных районов представили свои работы, но из них лишь 5 городов и 5 районов вышли в лидеры. Наш город оказался в числе финалистов!

В начале ноября Жигулёвск примет у себя членов экспертного совета конкурса с рабочим визитом. Они оценят работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, побывав на традиционной акции «Мы - граждане России!». Где в торжественной обстановке первые лица города будут вручать самым талантливым, активным, спортивным и успешным ребятам их первый главный документ - паспорт гражданина РФ. 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.