Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Веревочный курс

10.10.2016

МБУ  «ДМО», совместно с отделом по физической культуре и спорту управления социального развития администрации г.о. Жигулевск провели спортивно - игровые состязания «Веревочный курс для спортивных секций»,  которые состоялись на базе СП ДОД СЮТ на территории школы № 14.

Испытать свои силы в новом для себя направлении спорта  явились команды  от  различных спортивных  секций города: Жигулевская Федерация  «Шотокан каратэ - До», Федерация «Дзюдо» г.о. Жигулевск, сообщество спортивных волонтеров «Единство», а так же команда ВПК «Вымпел». С приветственным словом к спортсменам обратился   начальник  ОФКиС Максим Исаев, после  краткого инструктажа был дан старт, и все команды отправились по своим маршрутам.  

На станции «Экстримал» участникам требовалось проявить сноровку взбираясь на 7-ми метровою высоту по веревочной лестнице, и немало смелости спускаясь по наклонной вниз.  В это время другая команда становилась сплоченнее, дружно переправляясь через «Ручеек» и преодолевая  «Болото». Полное доверие  друг к другу понадобилось участникам на станциях «Горизонтальные параллели» и «Рыбалка».  Проявить командный дух и  взаимопомощь потребовалось от участников на  станции «Маятник».

По результатам состязаний кубок за победу и 1 место заняла команда Жигулевской Федерации  «Шотокан каратэ - До», второе место заслужила команда ССВ  «Единство», а 3 место получила команда Жигулевской Федерации «Дзюдо».

МБУ «Дом молодежных организаций» благодарит директора ГБОУ СОШ № 14 Галину Михайловну Пушкареву, а так же Василия Соломатова за помощь в организации спортивно – игровой программы «Веревочный курс для спортивных секций».

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.