Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

№ 865 от 14.04.2014

22.04.2014

О создании комиссии по проведению конкурса по определению операторов ярмарок на территории городского округа Жигулевск,  организатором которых является администрация городского округа Жигулевск, и утверждении её состава


В соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 22.12.2010 № 669 «Об утверждении Порядка организации и проведения ярмарок на территории Самарской области, Требований к организации продажи товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на ярмарках и Порядка проведения конкурса по определению операторов ярмарок на территории Самарской области», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить:

1.1. Положение о комиссии по проведению конкурса по определению операторов ярмарок на территории городского округа Жигулевск, организатором которых является администрация городского  округа Жигулевск согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2. Состав комиссии по проведению конкурса по определению операторов ярмарок на территории городского округа Жигулевск, организатором которых является администрация городского  округа Жигулевск согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.заместителя главы администрации городского округа Жигулевск Харитонову Н.И.

 

 

Глава администрации                                                                          В.Я.Классен

 

 

Приложение № 1

 

к постановлению администрации городского округа Жигулевск

от «___»__________ № _____

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о комиссии по проведению конкурса по определению операторов ярмарок на территории городского округа Жигулевск, организатором которых является администрация городского  округа Жигулевск

 

1. Общие положения

 

1.1. Комиссия по проведению конкурса по определению операторов ярмарок на территории городского округа Жигулевск, организатором которых является администрация городского  округа Жигулевск (далее – Комиссия), является совещательным органом при администрации городского округа Жигулевск.

1.2. Комиссия в своей работе руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, Самарской области, муниципальными правовыми актами городского округа Жигулевск.

1.3. Комиссия создается для организации и проведения конкурса по определению операторов ярмарок на территории городского округа Жигулевск, организатором которых является администрация городского  округа Жигулевск (далее – Конкурс).

1.4. Комиссия осуществляет следующие функции:

а) проводит Конкурс в установленный в извещении о проведении Конкурса срок, в ходе которого осуществляется подведение итогов, исходя из критериев оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе по определению оператора ярмарки на территории городского округа Жигулевск (далее – Заявка);

б) члены Комиссии индивидуально оценивают Заявки участников конкурса и прилагаемые к ним документы в соответствии с таблицей оценки критериев конкурсного отбора участников конкурса по определению операторов ярмарок на территории Самарской области, указанной в приложении 1 к Порядку проведения конкурса по определению операторов ярмарок на территории Самарской области, утвержденному постановлением Правительства Самарской области от 30.08.2013 № 434;

в) принимает решение на основании оценки в баллах;

г) определяет победителя конкурса;

д) принимает решение о признании конкурса несостоявшимся;

е) утверждает протокол о результатах конкурса;

ж) подготавливает рекомендации по разрешению спорных ситуаций, связанных с определением операторов ярмарок.

 

2. Порядок работы Комиссии

 

2.1. Комиссия создается в составе председателя Комиссии, заместителя председателя Комиссии, секретаря и четырех членов комиссии. Состав Комиссии и изменения в ее составе утверждаются постановлением администрации городского округа Жигулевск.

2.2. Председатель Комиссии руководит деятельностью Комиссии и организует ее работу.

2.3. На время отсутствия председателя Комиссии его функции выполняет заместитель председателя Комиссии.

2.4. Организационно-техническую работу по подготовке, проведению и оформлению документов по результатам работы Комиссии осуществляет секретарь Комиссии или, по поручению председателя Комиссии, члены Комиссии.

2.5. Формой работы Комиссии является заседание.

2.6. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости.

2.7. Заседание Комиссии считается правомочным, если в нем принимают участие не менее двух третей от утвержденного состава.

2.8. Решение Комиссии принимается на основании оценки в баллах. Оценка, присуждаемая каждой Заявке, рассчитывается путем суммирования оценок по каждому критерию каждым членом Комиссии. Победителем Конкурса признается Участник, набравший наибольшее количество баллов по результатам оценки всеми членами Комиссии.

При равенстве баллов победителем признается Участник, ранее подавший заявку на участие в Конкурсе.

2.9. Каждый член Комиссии имеют право на особое мнение, которое в обязательном порядке вносится в протокол заседания.

2.10. Контроль за выполнением решений и рекомендаций Комиссии осуществляется по поручению председателя Комиссии членами Комиссии.

 

3. Решение Комиссии

 

3.1. Решения Комиссии оформляется протоколом, который подписывается всеми членами комиссии. Копия протокола направляется организатору ярмарки и Участникам в течение 2 рабочих дней с момента подписания протокола всеми членами Комиссии.

 

 

 

Приложение № 2

 

к постановлению администрации городского округа Жигулевск

от «___»__________ № _____

 

 

СОСТАВ КОМИССИИ

по определению операторов ярмарок на территории городского округа Жигулевск, организатором которых является администрация городского округа Жигулевск

 

Председатель комиссии:

Классен В.Я. -

 

глава администрации городского округа Жигулевск.

Заместитель председателя:

Харитонова Н.А. -

 

 

и.о.заместителя главы администрации  городского округа Жигулевск по экономике.

 

Члены комиссии:

Кадырова Т.А. -

экономист отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации городского округа Жигулевск;

Бардин А.Ю. -

начальник отдела по земельным отношениям администрации городского округа Жигулевск;

Сугак Т.В. –

 

Кочеров М.С. -

ведущий специалист правового управления администрации городского округа Жигулевск;

ведущий специалист отдела энергетики и ЖКХ администрации городского округа Жигулевск.

 

Секретарь комиссии:

Дунаева А.С. -

начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка администрации городского округа Жигулевск.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.