Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Перечень муниципальных функций

Постановление администрации городского округа Жигулевск от 14.12.2011 № 2534

"Об утверждении Перечня контрольных и разрешительных функций администрации городского округа Жигулёвск"

 

В целях обеспечения информационной открытости деятельности администрации городского округа Жигулевск и в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 28.07.2011 № 356 "Об утверждении областной целевой программы "Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг" на 2011 - 2013 годы", руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Перечень контрольных и разрешительных функций администрации городского округа Жигулёвск.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Жигулевский рабочий" и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра городского округа Жигулевск по развитию Баранец С.А.

 

И.о.мэра                                                                                        К.А.Панькова

 

Приложение: Перечень контрольных и разрешительных функций администрации городского округа Жигулёвск

 

 

Постановление администрации городского округа Жигулевск от 29.10.2012 № 2188

"О внесении изменений в Перечень контрольных и разрешительных функций администрации городского округа Жигулёвск, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 14.12.2011 № 2534"

 

В связи с изменением наименования структурных подразделений администрации городского округа Жигулевск, руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в Перечень контрольных и разрешительных функций администрации городского округа Жигулёвск, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 14.12.2011 № 2534, следующие изменения:

1.1. В строке 9 графы 5 слова "Отдел потребительского рынка департамента экономики администрации городского округа Жигулевск" заменить на "Отдел развития предпринимательства и потребительского рынка департамента экономики администрации городского округа Жигулевск".

1.2. В строке 11 графы 5 слова "Управление городского хозяйства администрации городского округа Жигулевск" заменить на "Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Жигулевск".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра городского округа Жигулевск по развитию Баранец С.А.

 

Мэр                                                                                                  А.И.Курылин

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.