Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в пользование населению спортивных объектов», утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 11.02.2016 № 13 нпа

18.03.2020

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в пользование населению спортивных объектов», утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 11.02.2016 № 13 нпа

 

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь постановлением администрации городского округа Жигулевск от 10.06.2019 № 52 нпа «Об утверждении порядка разработки и принятия административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг в городском округе Жигулевск», Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

 Внести в постановление администрации городского округа Жигулевск от 11.02.2016 № 13 нпа «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в пользование населению спортивных объектов» следующие изменения:

1.1. В пункте 4 слова «первого заместителя главы городского округа Жигулевск Миллионова О.В.» заменить словами «и.о.заместителя главы городского округа Жигулевск – руководителя департамента социального развития администрации городского округа Жигулевск Степину Л.Ю.».

  1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление в пользование населению спортивных объектов», утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 11.02.2016 № 13 нпа, следующие изменения:

2.1.   Пункт 2.5. изложить в следующей редакции:

«2.5. Правовые основания для предоставления муниципальной услуги.

Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги (с указанием их реквизитов и источников официального опубликования), размещается на официальном сайте администрации, в реестре государственных и муниципальных услуг Самарской области, на Портале государственных и муниципальных услуг и Портале реестре государственных и муниципальных услуг Самарской области.».

2.2. Дополнить раздел 2 регламента пунктом 2.17 в следующей редакции:

«2.17. При предоставлении муниципальной услуги запрещается требовать от заявителя:

1) предоставления документов и информации или осуществления действий, предоставление или осуществление которых не предусмотрено нормативными актами, регулирующими отношения, возникшие в связи с предоставлением муниципальной услуги;

2) предоставления документов и информации, которые в соответствии с правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Самарской области и муниципальными правовыми актами находятся в распоряжении органов, предоставляющих государственные услуги, органов, предоставляющих муниципальные услуги, иных государственных органов, органов местного самоуправления и (или) подведомственных организаций, участвующих в предоставлении муниципальной услуги, за исключением документов, указанных в части 6 статьи 7 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – Федеральный закон). Заявитель вправе предоставить указанные документы и информацию в органы, предоставляющие муниципальные услуги по собственной инициативе

3) осуществления действий, в том числе согласований, необходимых для получения муниципальной услуги и связанных с обращением в иные государственные органы, органы местного самоуправления, организации, за исключением получения услуг и получения документов и информации, предоставляемы в результате предоставления таких услуг, включенных в перечни, указанные в части 1 статьи 9 Федерального закона;

4) представления документов и информации, отсутствие и (или) недостоверность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо в предоставлении муниципальной услуги, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 части1 статьи 7 Федерального закона.».

2.3.   Дополнить раздел 2 пунктом 2.18. в следующей редакции:

«2.18. Основания для приостановления предоставления муниципальной услуги отсутствуют.».

2.4. Дополнить раздел 2 пунктом 2.19. в следующей редакции:

«2.19. Порядок, размер и основания взимания государственно пошлины или иной платы, взимаемой за предоставление муниципальной услуги отсутствуют.».

2.5.  Пункт 2.11. изложить в следующей редакции:

«2.11. Порядок, размер и основания взимания платы за предоставление услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальной услуги, включая информацию о методике расчета такой платы.

Предоставление муниципальной услуги осуществляется за плату в соответствии с тарифами на услуги, утверждаемыми постановлением администрации городского округа Жигулевск.

Оплата муниципальной услуги осуществляется путем внесения наличных средств либо посредством электронных карт – для физических лиц, и путем безналичного перевода средств на счет Исполнителя в банке (реквизиты указаны в договоре на предоставление муниципальной услуги).».

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Жигулевска» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.заместителя главы городского округа Жигулевск – руководителя департамента социального развития администрации городского округа Жигулевск Степину Л.Ю.

 

 

Глава городского округа                      С.Н.Федотов

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.