Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации городского округа Жигулевск

25.03.2019

     В соответствии со ст. 33 Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» администрация городского округа Жигулевск информирует о формировании внешнего кадрового резерва для замещения высших, главных и ведущих должностей муниципальной службы по профессиональным направлениям:

- общественная безопасность;

- социальное развитие;

- имущественные отношения;

- культура и искусство;

- молодежная политика;

- природоохранная деятельность и экология;

- промышленность, торговля, предпринимательство;

- связи с общественностью и массовые коммуникации;

- спорт, туризм и физическая культура;

- градостроительство, архитектура, земельные отношения,

- ЖКХ, жилищная политика, транспорт;

- экономическое развитие, финансы, бухгалтерия;

- обеспечивающая деятельность - правовой блок, кадровая, информационно-организационная деятельность, делопроизводство.

     Целью формирования кадрового резерва является совершенствования деятельности по подбору и расстановке кадров для замещения должностей муниципальной службы в городском округе Жигулевск, улучшения качественного состава муниципальных служащих, своевременного удовлетворения потребности в кадрах, повышения мотивации граждан к поступлению на муниципальную службу.

     Кадровый резерв  представляет собой  перечень  лиц,  соответствующих квалификационным требованиям по должностям муниципальной службы, на которые формируется кадровый резерв.

Основные требования к уровню профессионального образования:

     Высшее профессиональное образование

Основные квалификационные требования к стажу и опыту работы:

     Стаж муниципальной службы (государственной службы) или стаж работы по специальности не менее двух лет, либо на иных руководящих должностях, соответствующих функциональным обязанностям по замещаемой должности муниципальной службы (в том числе, в курируемых сферах деятельности и подведомственных организациях).

 Основные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимых для исполнения должностных обязанностей

     Знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Устава городского округа Жигулевск, действующего федерального, областного законодательства и местных нормативных правовых актов, регулирующих сферу деятельности по соответствующей должности, основ региональной и муниципальной экономики и управления, правил делового этикета. Наличие навыков руководства структурными подразделениями среднего и низового звена, навыков публичной деятельности (выступлений перед аудиторией, в средствах массовой информации), опыта разработки проектов нормативных правовых документов, программ, аналитических материалов для принятия управленческих решений, умение пользоваться персональным компьютером и другой организационной техникой.

     Отбор для включения в кадровый резерв проводится в два этапа.

     В ходе первого этапа документы кандидатов проверяются на достоверность и полноту представленных сведений.

     В ходе второго этапа проводятся индивидуальные собеседования с кандидатами, оценка их профессиональных и личностных качеств на соответствие установленным профессиональным критериям.

     Кадровый резерв на замещение муниципальных должностей формируется из числа:

1)   муниципальных служащих;

2)    руководителей и специалистов предприятий и учреждений.

     Организационную, координирующую и методическую функции по формированию и работе с кадровым резервом муниципальных служащих осуществляет отдел по управлению персоналом администрации городского округа Жигулевск.

     Предоставление необходимых документов осуществляется в срок до 19 апреля 2019 года.

     За дополнительной информацией обращаться по телефонам (84862)2-46-84, электронная почта: kadrovik@admzhg.ru или по адресу: г.Жигулевск, ул.Пушкина, д.17, каб.315,

Перечень необходимых документов

1. собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной Правительством Российской Федерации;

2. паспорт (копия);

3. трудовая книжка (копия);

4. документ об образовании (копия);

5. страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (копия);

6. свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (копия);

7. документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу (копия);

8. заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу по форме 001-ГС/у;

9. сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга(и), несовершеннолетних детей за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу по специальному программному обеспечению «Справка БК».

 

Приложение:

1. Анкета (скачать)

2. Инструкция о порядке заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации (скачать)

3. Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки (скачать)

4. ОПИСАНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (скачать)

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.