Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

В рамках Деловой программы 26-й Международной выставки БИОТ-2022 состоится онлайн конференция «Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс»

12.10.2022

О новшествах в трудовом законодательстве, напрямую затрагивающих деятельность горняков и металлургов, о модернизации и оптимизации процессов в обеспечении СИЗ, о том, как получить финансирование, используя меры господдержки, о вызовах и рисках при реализации федеральной программы по привлечению иностранных граждан, удовлетворенности рабочих условиями труда, внедрении современных и цифровых решений этот труд защищающих, а также о многом другом поговорим на онлайн конференции «Труд. Защита. Безопасность! Горно-металлургический комплекс».

 

Мероприятие пройдет при поддержке Федерации независимых профсоюзов России, Горно-металлургического профсоюза России, Общероссийского отраслевого объединения работодателей угольной промышленности, Ассоциации промышленников горно-металлургического комплекса России.

 

Конференция состоит из 3-х тематических блоков:

БЛОК 1. Изменения нормативно-правовых актов в области охраны труда, ЕТН, меры поддержки.

 

БЛОК 2. Практический опыт по обеспечению безопасных условий труда, развитии культуры безопасности, кейсы предприятий, ESG — принципы в организации безопасности, защите от рисков и заботе о персонале. Перспективы развития.

 

БЛОК 3. Импортонезависимость. Внедрение новых технологий, сырья, использование СИЗ в горно-металлургической промышленности в современных реалиях.

 

В рамках конференции организована онлайн-зона деловых переговоров. Участникам созданы все необходимые условия для прямого онлайн общения руководства снабжения, закупок, ОТиПБ организаций – работодателей с производителями и поставщиками товаров и услуг в области безопасности труда. В виртуальных переговорных вниманию специалистов по закупкам представят новейшие материалы, оборудование, средства индивидуальной и коллективной защиты, технологии по организации безопасных условий труда.

 

Регистрация на участие в Зоне деловых переговоров открыта по ссылке https://biot-asiz.ruПросим указать ответственное лицо в компании и интересующий ассортимент для того, чтобы мы смогли подобрать поставщиков, производителей продукции, чей ассортимент отвечает вашему индивидуальному запросу и сделать встречу максимально продуктивной.

 

По вопросам участия в Конференции обращаться по адресу: delprog@biotexpo.ru, тел: +7(915) 107-80-80, +7(495) 789-93-20 доб. 716.

 

Организатор мероприятия: Ассоциация «СИЗ».

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.