Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

В Кремле состоится Съезд специалистов по охране труда

19.08.2022

20 октября 2022 года в Государственном Кремлевском дворце состоится съезд специалистов по охране труда. Участниками масштабного события станут представители профессионального сообщества, чиновники, предприниматели. 

 

Съезд пройдет под эгидой группы «Актион. Охрана труда», которая занимается информационной поддержкой специалистов по охране труда и структурно входит в медиахолдинг «Актион».

 

В центре внимания проблемы совершенствования законодательных основ в сфере охраны труда и формирование системы безопасных условий труда.

 

Деловая повестка мероприятия включает выступления 50 специалистов профильных министерств и ведомств, ведущих экспертов, представителей крупных компаний. Планируется обсудить вопросы государственного управления в сфере ОТ, ключевые изменения в охране труда в 2022 году и планы на будущий год, поправки в законодательство о промбезопасности. Специалисты поделятся мнением о новых правилах обучения и обновленных требованиях, познакомятся с изменениями надзорной деятельности, методиками оценки риска производственного травматизма в разрезе практики известных компаний. Будут рассмотрены обновленные правила выдачи СИЗ и процессы импортозамещения в этой сфере.

 

В рамках тематической выставки, которая расположится в холле рядом с большим залом дворца будут показаны новые технологии в сфере ОТ, обучении специалистов, организации медицинских осмотров, а также продемонстрированы инновационные средства индивидуальной защиты. Свою продукцию представят 20 передовых компаний. Все участники съезда гарантированно станут посетителями выставки.

 

На момент написания материала на сайте организатора мероприятия уже зарегистрировалось 3563 человека. Всего организаторы ожидают прибытия около 5 тысяч человек. Поэтому торопитесь оформить свой билет.

 

Участие в съезде полностью бесплатно. Да и возможность самого участия не требует длительных согласований с организаторами. Билет предоставляется в электронном виде и выдается в буквальном смысле мгновенно.

 

На предстоящем съезде специалистов по охране труда также запланировано Торжественное награждение победителей Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2022. По результатам олимпиады будет сформирован рейтинг лучших специалистов по охране труда в России, по федеральным округам и областям. Органы государственной власти субъектов РФ получат свои региональные рейтинги специалистов по охране труда. 

 

 

Прикрепленные файлы:

Приглашение на Съезд специалистов по охране труда в Кремле 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.