Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О проведении XV областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

21.02.2023

Минтруд Самарской области объявил о начале приема заявок на XV Областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области



Для привлечения внимания общественности к решению вопросов охраны труда, для изучения и распространения передового опыта работы в данной сфере министерством ежегодно проводится Областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее – смотр-конкурс).



Смотр-конкурс помогает развивать и совершенствовать работу по охране труда, каждый год мы добавляем новшества в оценочные показатели состояния условий и охраны труда.



Также конкурс способствует обращению внимания работодателей к вопросам улучшения условий и охраны труда в своих организациях.



В смотре-конкурсе могут принимать участие организации независимо от их организационно-правовых форм, видов экономической деятельности и штатной численности работников, осуществляющие свою деятельность на территории Самарской области, а также городские округа и муниципальные районы Самарской области.



Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится по восьми номинациям. В каждой номинации устанавливается три призовых места – первое, второе и третье. Организация может принять участие только в одной из номинаций конкурса.



Ознакомиться с положением о проведении смотра-конкурса в 2023 году и загрузить форму заявки для участия можно по ссылке: https://trud.samregion.ru/category/deyatelnost/konkur..



Пакет документов для участия в Конкурсе принимается Комиссией с 13 февраля по 10 апреля 2023 года на бумажном носителе по адресу: г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 218, либо в электронном виде по адресу электронной почты: BalmyshevaDV@samaratrud.ru.

Дополнительная информация по телефону: 8(846)263-68-57 (Балмышева Дарья Викторовна).

 

Приложение

Положение о конкурсе

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.