Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Вторая Всероссийская Неделя охраны труда – 2016, IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда и VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016

27.01.2016

Бюро охраны труда администрации городского округа Жигулевск информирует, что в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих, а также в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации приступило к подготовке Всероссийской Недели охраны труда – 2016 (далее – Неделя), которая пройдет в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи.

В рамках Недели состоится IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда и VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016. 

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

С более подробной информацией о подготовке и проведении Недели можно ознакомиться на официальном web-сайте Недели по адресу: vssot.aetalon.ru.

Обращаю Ваше внимание на то, что пунктом 9 постановления Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 «О Всероссийской неделе охраны труда» органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, государственным корпорациям и организациям, общественным и профессиональным объединениям, объединениям работодателей, объединениям профсоюзов, а также представителям деловых кругов и средств массовой информации рекомендовано принимать участие в подготовке и проведении Всероссийской недели охраны труда.

В случае заинтересованности участия в подготовке и проведении Недели необходимо сообщить о принятом решении в администрацию городского округа Жигулевск по телефону 22940.

 

Приложение: Форма списка участников Недели и Съезда

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.