Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О проведении в 2017 году IX Областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

25.01.2017

        В целях привлечения внимания общественности к решению вопросов охраны труда, изучения и распространения передового опыта работы в данной сфере бюро охраны труда администрации г.о. Жигулевск информирует о проведении министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области в 2017 году IX Областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее – смотр-конкурс).

        В 2016 году участниками смотра-конкурса стали 135 организаций, которые достигли наилучших результатов в данной сфере, а также не допустили случаев производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

       Победители смотра-конкурса были награждены Благодарственными письмами министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области. Девять организаций из города Жигулевска приняли участие в борьбе за звание лучшей в различных номинациях, две из них – Жигулевское производственное отделение филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - «Самарские распределительные сети» и МКУ «Транспортное обслуживание и эксплуатация зданий» городского округа Жигулевск – заняли призовые места.

        Загрузить форму заявки для участия можно по адресу: http://trud.samregion.ru/home/activity/ohranatrud/konkursot.aspx.

        Заявки и пакет документов для участия в смотре-конкурсе принимаются с 1 марта по 3 апреля 2017 года по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д.20, к.216, департамент условий и охраны труда министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

        Дополнительная информация по телефону: 8(846)263-43-55 (Воробьева Наталья Владимировна).

 

Приложение:

  1. Приказ министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 18.01.2017 № 13-п «О проведении IX областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (вместе с Положением о конкурсе).
 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.