Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации Всероссийских рейтингов и Всероссийских конкурсов в сфере охраны труда в 2022 году

31.10.2022

Бюро охраны труда администрации городского округа Жигулевск информирует о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации Всероссийских рейтингов организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда, а также Всероссийских конкурсов «Лучший специалист по охране труда», «Лучшие цифровые решения по охране труда» (далее – Всероссийские рейтинги, Всероссийские конкурсы соответственно).

 

Цель указанных рейтингов — оценить эффективность функционирования систем управления охраны труда в организациях, а также привлечь общественное внимание к области охраны труда и здоровья на работе.

 

Участие в конкурсах — это возможность стимулирования инициативы специалистов по охране труда к поиску и внедрению новых инструментов и технологий, методов работы, а также дальнейшего развития цифровых решений в области охраны труда.

 

Для доступа к участию в указанных Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 1 февраля 2022 года по следующим ссылкам:

https://eisot.creatium.site/rating-average-small (для организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда);

https://eisot.creatium.site/rating-large (для организаций крупного бизнеса в области охраны труда);

https://eisot.creatium.site/bestcpecOT («Лучший специалист по охране труда»);

https://eisot.creatium.site/best-digital («Лучшие цифровые решения по охране труда»).

 

Участие во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах осуществляется на безвозмездной основе. В рейтинге и конкурсах по охране труда могут принять участие организации крупного, среднего и малого бизнеса независимо от вида экономической деятельности и организационно-правовых форм.

 

Оценивать деятельность бизнеса будут по результатам работы за предыдущий календарный год на основании сведений, представленных участниками на портале Единой общероссийской информационной системы по охране труда.

 

Участник Всероссийского конкурса заполняет в личном кабинете участника по установленной форме в соответствии с приведенными в формах указаниями по заполнению сведения, предусмотренные показателями и критериями Всероссийского конкурса.

 

Положения о Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах утверждены следующими приказами Минтруда России:

- приказ Минтруда России от 22 ноября 2021 года № 817 «О проведении Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда»;

- приказ Минтруда России от 22 ноября 2021 года № 818 «О проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда»;

- приказ Минтруда России от 26 ноября 2021 года № 828 «О проведении Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда»;

- приказ Минтруда России от 30 ноября 2021 года № 836 «О проведении Всероссийского конкурса «Лучшие цифровые решения по охране труда».

 

Приглашаем к участию в указанных мероприятиях Минтруда России работодателей, осуществляющих деятельность на территории городского округа Жигулевск!

 

Для участия организациям необходимо зарегистрироваться до 20 ноября 2022 года по следующей ссылке:: https://konkurs-mintrud.ru/
Контакт оператора Всеросскийских конкурсов и Всероссийских рейтингов: konkurs-mintrud@yandex.ru

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.