Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О проведении 26-й Международной специализированной выставки и Международного форума «Безопасность и охрана труда» - 2022

07.11.2022

С 6 по 9 декабря 2022 года в городе Москве на территории ЦВК Экспоцентр пройдет 26-я Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» и Международный форум. 


Традиционно БИОТ является площадкой для обсуждения вопросов создания и обеспечения безопасных условий труда на каждом рабочем месте и защиты населения, а также для ознакомления с самыми современными технологиями и разработками в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности. 

Тема создания и обеспечения безопасных условий труда и защиты населения стала максимально актуальной в последние годы. Необходимость повышения безопасности на каждом рабочем месте продиктована текущей геополитической обстановкой в мире и изменившимся российским законодательством.

 
Именно вопросам безопасности посвящены Международный форум и Выставка «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ), которые на протяжении 30-ти лет организовывают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

 
Мероприятие традиционно проходит при поддержке и участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.


Участники и посетители БИОТ – это более 25 тыс. специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из разных стран, руководители исполнительной и законодательной органов власти, члены международных делегаций, учёные, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности. В рамках БИОТ будет рассматриваться первый практический опыт работы в условиях измененного трудового законодательства, лучшие практики, цифровая трансформация, ESG-принципы в текущих условиях и другие актуальные темы. Также на БИОТ при поддержке сообщества «Safety games 360» будет представлена Зона игровых решений по охране труда и промышленной безопасности. Каждые 1-1,5 часа будет проводиться новая командная игра, в которой сможет принять участие любой посетитель БИОТ. Вход на выставку и посещение Деловой программы, Международного форума, участие в Зоне игровых решений бесплатные. 


Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях выставки БИОТ. Подробная информация о мероприятии на сайте www.biot-expo.ru.  Контактное лицо по организационным вопросам БИОТ: Бахтина Светлана Владимировна – руководитель дирекции БИОТ, тел.: +7 (903)728-58-57, +7 (495)789- 93-20, e-mail: biot@asiz.ru.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.