Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Награждение победителей XII областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

10.09.2020

     08 сентября 2020 года состоялась церемония награждения победителей XII областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области.

     Итоги смотра-конкурса были подведены еще в апреле, ко Всемирному дню охраны труда (28 апреля), но в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией проведение церемонии награждения стало возможным только сейчас.

     Смотр-конкурс проводится министерством ежегодно с 2008 года и призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда, усилению внимания работодателей, органов местного самоуправления, органов надзора и контроля в сфере охраны труда, профессиональных союзов Самарской области к вопросам улучшения условий и охраны труда в организациях.

     В этом году участниками смотра-конкурса стали 158 организаций и муниципальных образований, которые достигли наилучших результатов в обеспечении безопасности труда. Победителями смотра-конкурса стали 23 организации и 8 муниципальных образований Самарской области.

     Заслуженные награды победителям смотра-конкурса вручали заместитель министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области Светлана Симакова и руководитель департамента условий и охраны труда министерства Александр Савельев, которыми было отмечено, что за прошедшее время участие в смотре-конкурсе, а тем более победа в нем, стали свидетельством общественного признания проводимой работы по улучшению условий и охраны труда и служат дополнительным мотивирующим фактором для работодателей, специалистов по охране труда предприятий и органов местного самоуправления к созданию здоровых и безопасных условий труда.

     Поздравляем всех победителей смотра-конкурса, желаем новых побед и достижений!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.