Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Итоги VIII Областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

16.05.2016

Итоги VIII областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

       Министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области в целях привлечения  внимания общественности к решению вопросов охраны труда, изучения и распространения  положительного опыта  работы проведен VIII смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее – смотр-конкурс).

        Участниками смотра-конкурса стали 135 организаций, добившихся наилучших результатов в работе по созданию здоровых и безопасных условий труда, не допустивших в течение 2015 года роста производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

        Девять организаций из города Жигулевска приняли участие в борьбе за звание лучшей в различных номинациях, две из них заняли призовые места.

        3 место в номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)»: Жигулевское производственное отделение филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - «Самарские распределительные сети»;

        3 место в номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди бюджетных организаций непроизводственной сферы»: МКУ «Транспортное обслуживание и эксплуатация зданий» городского округа Жигулевск.

        Церемония награждения победителей и участников конкурса состоится 18 мая 2016 года в 11.00 в здании Правительства Самарской области.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.