Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Мобильное приложение «Уголок безопасности» в ООО «Газпром трансгаз Ухта»

09.09.2019

     ООО «Газпром трансгаз Ухта» разработало уникальное мобильное приложение «Уголок безопасности», использование которого может способствовать снижению риска травмирования работников не только на производстве, но и в быту.

     Информацией, содержащейся в мобильном приложении «Уголок безопасности» могут пользоваться владельцы смартфонов на iOS и Android. Приложение бесплатное и находится в свободном доступе для скачивания.

     Приложение может работать без доступа к интернету, что немаловажно при нахождении работников в удаленных, труднодоступных районах.

     При наличии приложения у работников всегда под рукой актуальная нормативная база, широкий спектр федеральных норм и правил, необходимых для обеспечения безопасного выполнения работ.

     Приложение служит для целей минимизации риска травмирования человека и может использоваться не только в производственной деятельности, но и в быту.

     Безопасность должна быть неотъемлемой частью не только производственной деятельности, но и личным жизненным приоритетом каждого, а мобильное приложение — это способ донести жизненно-необходимую информацию в максимально короткие сроки.

Приложение «Уголок безопасности» содержит следующие разделы:

1.Инструктаж.

2. Политика

3. Работа повышенной опасности

 

  1. Жизнено-важные правила

 

  1. Памятки

Рабочие:

                                                               

Бытовые:

  1. Поиск

  1. Документы

  1. Федеральные нормы и правила в области безопасности

  1. Новости, в этом разделе пользователь переходит на основной сайт ООО «Газпром трансгаз Ухта», где освещены последние события организации
  1. Подрядчикам

 

Положительные результаты:

     В результате внедрения мобильного приложения «Уголок безопасности» значительно снизился риск травмирования работников как на производстве, так и в быту, по причине повышения качества информированности по вопросам производственной безопасности и безопасности в бытовых ситуациях.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.