Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

АО «Транснефть - Западная Сибирь» внедрила обучающий программный комплекс по охране труда.

15.04.2020

 

     Программный комплекс представляет собой конструктор из 223 объемных (3D) моделей для визуализации безопасного производства работ при ремонте, эксплуатации и техническом обслуживании различного оборудования на объектах магистральных нефтепродуктопроводов.

     Использование комплекса позволяет интерактивных инструктажей возможностью деятельности, отрабатывать практические навыки работы с оборудованием, а также визуализировать правильное применение спецодежды и средств индивидуальной защиты.

     В программном комплексе предусмотрен интерфейс на русском языке, удобная манипуляция объемными моделями, возможность постоянного пополнения библиотеки моделей, сценариев и сопроводительной документации.

     На сегодняшний день на предприятии активно применяются интегрированные обучающие комплексы.

     Их использование позволяет выявлять сильные и слабые стороны теоретических знаний и практических умений работников с последующим формированием методик по их улучшению.

     Внедрение нового программного комплекса -  очередной шаг АО «Транснефть – Западная Сибирь» в направлении развития мультимедийных информационных технологий в области охраны труда и безопасному проведению работ. На сегодняшний день на предприятии активно применяются интегрированные обучающие комплексы. Их использование позволяет выявлять сильные и слабые стороны теоретических знаний и практических умений работников с последующим формированием методик по их улучшению.

     Непрерывное обучение сотрудников принципам охраны труда – важное направление социальной политики предприятия. В 2020 году на эти цели АО «Транснефть – Западная Сибирь» планирует направить более 8,4 млн рублей, что на 37% больше, чем годом ранее.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.