Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Внесение изменений в документацию по планировке територрии по реконструкции центральной части города Жигулевск

09.02.2019

 

Оповещение

о подготовке предложений о внесении изменений в документацию по планировке территории по реконструкции центральной части города Жигулевска

 

 

            1. В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки городского округа Жигулевск, утвержденными решением Думы городского округа Жигулевск от 18.07.2012 № 282, заключением Комиссии по землепользованию и застройке городского округа Жигулевск от 07.12.2018 администрация городского округа Жигулевск сообщает о принятии предложений в проект планировки по реконструкции центральной части города Жигулевск, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 26.12.2016 № 2459 «Об утверждении проекта планировки по реконструкции центральной части города Жигулевск», а также в проект межевания по реконструкции центральной части города Жигулевск от 03.11.2017 № 1985 «Об утверждении проекта межевания по реконструкции центральной части города Жигулевск» (далее – ППТ с ПМТ по реконструкции центральной части города Жигулевска).

            2. Срок подготовки предложений о внесении изменений в ППТ с ПМТ по реконструкции центральной части города Жигулевска до 15.02.2019.

            3. Предложения о внесении изменений в ППТ с ПМТ по реконструкции центральной части города Жигулевска направляются заинтересованными лицами в письменной форме в Комиссию по землепользованию и застройке городского округа Жигулевск (далее - Комиссия).

            4. Порядок направления в Комиссию предложений о внесении изменений в ППТ с ПМТ по реконструкции центральной части города Жигулевска заинтересованными лицами:

            4.1. Заинтересованные лица направляют в Комиссию предложения до 13.02.2019;

            4.2. Предложения направляются по электронной почте arh@admzhg.ru либо по почте по адресу: Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, 17;

            4.3. Предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места регистрации и даты подготовки предложений. Не разборчиво написанные, не подписанные предложения, а также предложения, не относящиеся к компетенции Комиссии, не рассматриваются;

            4.4. Предложения могут содержать любые материалы как на бумажных, так и на магнитных носителях. Направленные материалы возврату не подлежат.

            5. Комиссия не дает ответов на поступившие предложения.

 

Документация (скачать)

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.