Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О Назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории в границах села Ширяево городского округа Жигулевск

30.07.2021

Постановление

от 29.07.2021 № 1363

О проведении публичных слушаний

по проекту планировки и межевания территории в границах села Ширяево городского округа Жигулевск

              В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки городского округа Жигулевск, утвержденными решением Думы городского округа Жигулевск от 25.10.2018 № 388, Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденным решением Думы городского округа Жигулевск от 31.05.2018 № 353, постановлением администрации городского округа Жигулевск от 19.05.2021 № 854 «О подготовке документации                           по планировке территории в границах села Ширяево городского округа Жигулевск», муниципальном контрактом от 11.06.2021 № 0142300006221000038 «По разработке документации по планировке территории в границах села Ширяево городского округа Жигулевск Самарской области», руководствуясь Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

      1.  Провести публичные слушания  по проекту планировки и межевания территории в границах села Ширяево городского округа Жигулевск Самарской области (далее – Проект) и провести открытое обсуждение, разработанного ООО «Меридиан» Проекта, 09.08.2021 в 17:00 в здании дворца культуры «Родник» по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск, с. Ширяево, ул. Рабочая,  д. 15.

      2.         Председателю Комиссии по землепользованию и застройке городского округа Жигулевск провести публичные слушания по указанному в пункте 1 настоящего постановления вопросу, в порядке, установленном, Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденным решением Думы городского округа Жигулевск от 31.05.2018 № 353.

3.     Предложить участникам публичных слушаний направлять предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, посредством почтовой связи:  445350, Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17, либо в электронном виде на официальную электронную почту администрации городского округа Жигулевск kanz@admzhg.ru или отдела градостроительства и архитектуры администрации городского округа Жигулевск  arh@admzhg.ru, с пометкой                 «В Комиссию по ПЗЗ». Срок приема замечаний и предложений с 30.07.2021 по 16.08.2021.

4.         Опубликовать настоящее постановление и оповещение о проведении публичных слушаний по утверждению проекта планировки и межевания территории в границах села Ширяева городского округа Жигулевск Самарской области в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

            5.         Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

            6.         Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по капитальному строительству Живодерова А.Н.

Глава городского округа Федотов С.Н.

 

Приложение


Оповещение

о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории в границах села Ширяево городского округа Жигулевск

 

 

  1. Председатель Комиссии по землепользования и застройке городского округа Жигулевск сообщает о начале проведения публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории в границах села Ширяево городского округа Жигулевск (далее - проект планировки и межевания территории).
  2. Территория проведения публичных слушаний: село Ширяево городского округа Жигулевск Самарской области.

3. Публичные слушания проводятся в соответствии с Порядком организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденным решением Думы городского округа Жигулевск от 31.05.2018 № 353, со сроком проведения публичных слушаний по данному вопросу с 30.07.2021 по 16.08.2021.

  1. Общий срок публичных слушаний 30.07.2021 по 02.09.2021

5. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории, определить отдел градостроительства и архитектуры администрации городского округа Жигулевск, председательствующим  на публичных слушаниях определить заместителя главы городского округа Жигулевск.

         6. Определить лицо, ответственное за ведение протокола публичных слушаний по проекту планировки и межевания – специалист отдела градостроительства и архитектуры администрации городского округа Жигулевск.

7. Перечень информационных материалов к проекту планировки и межевания территории будет представлен на экспозиции по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск, г. Жигулевск, ул. Комсомольская, д. 18, холл отдела градостроительства и архитектуры администрации городского округа Жигулевск. Экспозиция будет открыта с 30.07.2021 по 16.08.2021 включительно. График работы экспозиции: понедельник - четверг с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 15.00, суббота, воскресенье – выходные дни. Консультирование посетителей экспозиции осуществляется представителем отдела градостроительства и архитектуры администрации городского округа Жигулевск в установленные в оповещении о начале публичных слушаний часы посещения экспозиции. Представителем отдела градостроительства и архитектуры городского округа Жигулевск обеспечиваются записи в книге (журнале) о лицах, посетивших экспозицию.

8. Замечания и предложения по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего оповещения подаются заинтересованными лицами посредством записи в книге (журнале) посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, а также на электронный адрес отдела градостроительства и архитектуры администрации городского округа Жигулевск arh@admzhg.ru или администрации городского округа Жигулевск kanz@admzhg.ru, с пометкой            «В Комиссию по ПЗЗ», или в письменной форме в администрацию городского округа Жигулевск по адресу: Самарская область, городской округ Жигулевск,                      г. Жигулевск, ул. Пушкина, 17, каб. 101.

9. Замечания и предложения по вышеуказанному вопросу должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества (при наличии), адрес места регистрации и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, не подписанные предложения, а также предложения, не относящиеся по существу публичных слушаний, не рассматриваются. Замечания и предложения могут содержать любые материалы, как на бумажных, так и на магнитных носителях. Направленные материалы возврату не подлежат. Сроки приема замечаний и предложений по вышеуказанному вопросу с 30.07.2021 по 16.08.2021.

10. В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области               от 11.03.2021 № 52 «О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.12.2020 № 365 «О дальнейших мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области» организаторам и участникам публичных слушаний на заседании рекомендовано соблюдать «масочный режим», режим социального дистанцирования, обеспечение измерения температуры тела и обработки кожными антисептиками.

 

ППТ и ПМТ села Ширяево (скачать)

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.