Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства

26.02.2021

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний

в городском округе Жигулевск Самарской области

 

1. Дата оформления заключения о результатах публичных слушаний – 24.02.2021 г. № 16.
2. Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях - предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, на земельном участке с кадастровым номером 63:02:0206006:35, расположенного по адресу: Самарская обл., городской округ Жигулевск, город Жигулевск,    ул. Северная, д. 58 «В», путем сокращения расстояния от объекта капитального строительства от восточной границы земельного участка с нормативных 3 метров, в соответствии со статьей 58 Правил землепользования и застройки городского округа Жигулевск Самарской области, утвержденных решением Думы городского округа Жигулевск Самарской области от 25.10.2018 № 388 (далее – Правила), до 0,5 метров.

Основание проведения публичных слушаний - в соответствии с Порядком организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарском области от 31.05.2018 № 353 (далее – Порядок), постановлением администрации городского округа Жигулевск от 25.01.2021 № 111 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства».

Дата проведения публичных слушаний - 16.02.2021 г.

3. Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний - протокол от 16.02.2021 г.
4. В публичных слушаниях приняли участие 4 человека, в том числе члены Комиссии по землепользованию и застройке городского округа Жигулевск Самарской области: Живодеров А.Н., Свежинцева О.С., Бурова Н.С.
5. Предложения и замечания по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства по вышеуказанному земельному участку не поступали.
6. Комиссия по землепользованию и застройке городского округа Жигулевск, учитывая мнения участников публичных слушаний, пришла к следующим выводам:
6.1 Считать состоявшимися публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, на вышеуказанном земельном участке.
6.2 Процедура проведенных публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, на вышеуказанном земельном участке, осуществлена в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком.
6.3  Направить главе городского округа Жигулевск рекомендации о возможности предоставления разрешения на:

- отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, на земельном участке с кадастровым номером 63:02:0206006:35, расположенного по адресу: Самарская обл., городской округ Жигулевск, город Жигулевск, ул. Северная, д. 58 «В», путем сокращения расстояния от объекта капитального строительства от восточной границы земельного участка с нормативных 3 метров, в соответствии со статьей 58 Правил, до 0,5 метров.

6.4 Опубликовать настоящее заключение в газете «Жигулевский рабочий» и на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск www.zhigulevsk.org.

 

 

 

Председатель Комиссии по

землепользованию и застройке

городского округа Жигулевск                                                                                                                                             А.Н.Живодеров

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.