Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Внесение изменений в Порядок подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления городского округа Жигулевск Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке

05.02.2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.02.2021 № 2 нпа.

 

О внесении изменений в Порядок подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления городского округа Жигулевск Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 02.03.2018 № 10 нпа

 

 

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы городского округа Жигулевск от 29.10.2020 № 15 «О внесении изменений в Порядок организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа Жигулевск Самарской области», Уставом городского округа Жигулевск Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести следующие изменения в Порядок подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений органов местного самоуправления городского округа Жигулевск Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, утвержденный постановлением администрации городского округа Жигулевск от 02.03.2018 № 10 нпа:

1.1.         Пункт 1.4 дополнить подпунктом 6) в следующей редакции                 «6) планируется размещение объекта капитального строительства, не являющегося линейным объектом, и необходимых для обеспечения его функционирования объектов капитального строительства в границах особо охраняемой природной территории или в границах земель лесного фонда».

1.2. Пункт 2.2 дополнить подпунктом 5) в следующей редакции                «5) садоводческим или огородническим некоммерческим товариществом в отношении земельного участка, предоставленного такому товариществу для ведения садоводства или огородничества».

1.3.   В пункте 4.1.2 после слов «для назначения публичных» дополнить словом «слушаний».

1.4.   В пункте 4.7 слова «не может быть менее одного месяца и не более трех месяцев» заменить словами «составляет 35 дней».

2.   Опубликовать настоящее постановление в газете «Жигулевский рабочий» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Жигулевск в сети Интернет.

3.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Жигулевск по капитальному строительству Живодерова А.Н.

 

 

 

Глава городского округа                                                                       С.Н.Федотов

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.