Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Извещение о проведении публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки и проект межевания малоэтажной жилой застройки квартала 4 по ул. Парковая города Жигулёвск.

Извещение о проведении публичных слушаний

 

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства которых могут быть нарушены в связи с реализацией таких проектов

 

извещаем

 

о проведении публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки и проект межевания малоэтажной жилой застройки  квартала 4 по ул. Парковая города Жигулёвск.

Публичные слушания по проекту планировки территории и (или) проекту межевания территории будут проведены 5 апреля 2016 года в 18.00 в малом зале   ДК «Жигулёвский» по адресу: г. Жигулёвск, ул. Пирогова, № 21.

Официальное опубликование решения о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и (или) проекту межевания территории осуществлено в газете «Жигулёвский рабочий» № 25 (9879)  от 12 марта 2016 г .

 Ознакомление с графическим демонстрационными материалами, а так же прием замечаний и предложений по Проекту, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, поступивших от жителей городского округа Жигулевск и иных заинтересованных лиц принимаются по адресу: 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Комсомольская, № 18, каб. 5 (отдел градостроительства администрации городского округа Жигулёвск).

 

 

Документы (скачать)

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.