Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Независимая экспертиза проектов административных регламентов

21.05.2012

В соответствии с Федеральным законом "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации городского округа Жигулевск от 01.02.2011 N 001 нпа "Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг в городском округе Жигулевск" администрация городского округа Жигулевск уведомляет о проведении независимой экспертизы проектов административных регламентов, размещенных на официальном сайте www.zhigulevsk.org в открытом доступе всем заинтересованным лицам (приложение).

Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств, кроме принимавших участие в разработке проекта административного регламента, а также организаций, находящихся в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.
Срок проведения: 1 месяц со дня размещения соответствующего регламента на сайте.

Экспертные заключения, замечания и предложения заинтересованных лиц принимаются в письменном виде по адресу: 446350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17 либо в электронном виде по электронным адресам: plan@goradmin.samtel.ru, shuljatickiap@goradmin.samtel.ru с пометкой "независимая экспертиза".

Проект «Выдача разрешений на проведение муниципальных лотерей и рассмотрение уведомлений о проведении стимулирующих лотерей»

Проект «Принятие решения по заявлению лица об отказе от права на земельный участок»

Проект «Предоставление земельного участка в безвозмездное срочное пользование на территории городского округа Жигулевск»

Проект «Предоставление молодым семьям социальных выплат на приобретение жилья (строительство) жилья  и их использования в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы»

Проект «Подготовка и выдача разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.