Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

День города в Жигулевске

22.08.2017

Этот год для  Жигулевска особый,  город отметил свое  65-летие. В течение всего юбилейного года в городе проходят различные мероприятия, посвященные этой дате. По уже сложившейся традиции на массовые гуляния горожан приглашают в последние выходные августа. 

В субботу, 26 августа празднование начнется в 10.00  с открытия   детской галереи по адресу Гидростроителей 10.   За день до этого, 24 августа,   центральная детская библиотека (ул. Вокзальная 16) распахнёт свои двери для всех любителей  читать. Ко Дню города там откроется книжная выставка «Мой любимый город».

Массовые   мероприятия пройдут  на площади Мира.  В этом году организаторы будут развлекать горожан в течение всего дня. Для разных возрастных категорий определено свое время. Так в 12.00 начнется развлекательная программа для детей «Праздник детства». Роботы – трансформеры, розыгрыш призов, веселые конкурсы, мастер-классы, будет организована фотозона.

С 14.00 до 17.00 в сквере за ДК «Жигулевский будет проводиться акция «Бесплатная стрижка» от Дяди Барбершоп».

В 15.00 для молодых и креативных жигулевцев   начнет свою работу творческая площадка Всероссийского Фестиваля энергосбережения «Вместе ярче». На ней выступят юные артисты нашего города, откроют сою работу интерактивные площадки, яркие фотозоны, интересные и творческие задания, увлекательный квест,  и конечно же подарки!

Концертная  программа с поздравлением первых лиц города и почетных гостей праздника запланирована на 18.00.  Завершится празднование фейерверком в 22.00. Ждем жителей и гостей города на наш праздник!

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.