Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Жигулевские красавицы

03.02.2015

В ДК «Жигулевский» идет подготовка к традиционному весеннему конкурсу «Мисс очарование». Этот праздник давно стал для горожан долгожданным мероприятием. Участницы конкурса с трепетом готовятся к этому событию, продумывая свои образы и наряды до мелочей.

Конкурсантки, прошедшие предварительный отбор, будут бороться за звание «Мисс Очарование 2015», а также за другие номинации, одну победительницу из которых определят сами зрители. Выходы девушек будут сменяться красочными, творческими и зажигательными номерами городских артистов.

А пока претендентки готовятся к своему звездному часу, остальные представительницы прекрасного пола города могут принять участие в альтернативном конкурсе под названием «Мисс весна 2015», объявленном в группе ВКонтакте vk.com/zhg163rus. Для участия в нем необходимо загрузить одно свое фото в альбом группы. Конкурс проводится с 1 по 28 февраля. Победительница получит вкусные призы от организаторов, сертификат на фотосъемку, а также будет приглашена в редакцию газеты «Жигулевский рабочий» для интервью.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.