Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Заседание комиссии в режиме видеоконференции

15.04.2013

На прошлой неделе в администрации городского округа Жигулевск состоялось заседание комиссии по организации межведомственного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг  в Самарской области при департаменте информационных технологий и связи Самарской области.  Заседание проходило в режиме видеоконференции.

 На повестке дня ставились  вопросы, касающиеся  проектирования и реализации межведомственного информационного взаимодействия при предоставлении  государственных и муниципальных услуг.

Сотрудники отдела административной реформы и многофункционального центра  предоставления услуг приняли участие в работе комиссии.  Департамент информационных технологий продолжает работу по обеспечению межведомственного взаимодействия и переводу услуг на предоставление их в электронной форме.  К рассмотрению была представлена концепция участия МФЦ в предоставлении услуг в электронной форме и результаты мониторинга уже организованные межведомственным взаимодействием предоставления муниципальных услуг.

К сведению граждан: для получения необходимых услуг можно воспользоваться информационным единым порталом государственных и муниципальных услуг  http://www.gosuslugi.ru/  и портале сети МФЦ Самарской области http://www.mfc63.ru/.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.