Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Запущен новый сервис

05.06.2017

Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области запущен новый сервис для сотрудников многофункциональных центров губернии.

Любой работник МФЦ в случае необходимости может обратиться в Кадастровую палату по телефону: 8 (846) 277-74-67 (добавочный номер «9»). Позвонив на указанный номер, специалисты многофункциональных центров имеют возможность получить консультацию представителей областного филиала Федеральной кадастровой палаты по вопросам приема и выдачи документов, предоставляемых заявителями в рамках оказания государственных услуг Росреестра. Нововведение призвано оптимизировать работу учреждений, а также повысить качество предоставляемых услуг.

Напомним, что меньше месяца назад региональная Кадастровая палата закрыла 75 процентов своих приемных, расположенных в районных центрах губернии. В результате этого на территории области продолжают работу всего пять площадок филиала по приему-выдаче документов у заявителей. На сегодняшний день приемные учреждения сохранились только в трех муниципальных образованиях - Самаре, Тольятти и Сызрани. Массовое закрытие фронт-офисов Кадастровой палаты связано с передачей ею полномочий по приему и выдаче документов в части кадастрового учета и государственной регистрации прав региональным многофункциональным центрам («Мои документы»). Процесс инициирован «Дорожной картой», утвержденной Правительством РФ.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.