Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Занятие для настоящих мужчин

29.05.2013

25 мая на базе открытого стрелкового тира Учебного центра «Центрохран» состоялись соревнования по стрельбе из гладкоствольного охотничьего оружия, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами мероприятия выступили Самарская региональная общественная организация «Сызранское общество охотников и рыболовов» (председатель Дорофеев А.К.) и учебный центр «Центрохран» (директор Шурасьев П.В.). В мероприятии приняли участие 15 команд из различных городов, в том числе Жигулевска, Сызрани, Дмитровграда и Октябрьска. Соревнования состояли из двух этапов. Первый этап – стрельба из гладкоствольного охотничьего оружия по «тарелочкам». Второй этап – стрельба из гладкоствольного оружия пулями по мишени с расстояния 50 метров.
Первое место в командном зачете заняла команда с одноименным названием из Жигулевска, 2-е место – сборная команда Сызрани «Гусары», 3-е место – команда «Стратиенко». 
В личном первенстве места распределились следующим образом: 1-е место – Мухутдинов М.В. (Жигулевск), 2-е место – Евграфов М.А. (Жигулевск), 3-е - Смородинов Е.В. (Сызрань).

 Все победители получили грамоты, ценные призы и подарки. Данное мероприятие проходило в Сызрани впервые. Организаторы соревнований планируют проводить их периодически, с целю популяризации стрелково-стендового спорта, любительской и спортивной охоты.

Хочется отметить, что самый юный участник этих соревнований  - Максим Евграфов, ему 9 лет и это его первые соревнования. До победы в личном первенстве ему не хватило всего двух баллов.  На торжественном награждении Максиму был вручен  охотничий билет, позволяющий ему с гордостью  носить звание члена Жигулевского общества охотников и рыболовов.

Поздравляем нашу команду с победой!


 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.