Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

За чистый город

18.10.2013

Сегодня утром представители ГК «ЭкоВоз» совместно с администрацией г.о. Жигулевск торжественно открыли первую площадку для сбора бытовых отходов, оснащенную современными евро-контейнерами, и произвели запуск на линию новых мусоровозов SCANIA на базе немецкого оборудования ZOELLER.

Площадка расположилась неподалеку от домов № 41 и 43 по улице Морквашинской. Проходящие мимо горожане еще накануне были приятно удивлены качеством и внешним видом этого важного для микрорайона объекта. Яркие рисунки на стенах, ограждающих площадку, навес над контейнерами, да и сами новенькие контейнеры с крышками выгодно отличают новую площадку от остальных, действующих в городе.

Заместитель главы администрации городского округа Жигулевск по городскому хозяйству Виктор Гилёв и исполнительный директор ГК «ЭкоВоз» Денис Волков торжественно перерезали ленточку, после чего специалисты компании продемонстрировали работу мусоровоза SCANIA в действии. В отличие от привычных машин, вывозящих бытовые отходы с городских контейнерных площадок, SCANIA справляется с поставленной задачей гораздо аккуратнее и тише, что актуально для жителей близлежащих домов.

Группа компаний «ЭкоВоз» пообещала не останавливаться на достигнутом. В планах - модернизация38 площадок, обслуживаемых этой организацией в г.о. Жигулевск, с установкой порядка 150 евроконтейнеров для ТБО и бункеров накопителей для КГО.  Это позволит перейти на качественно новый уровень обслуживания, и будет по заслугам оценено жителями нашего города.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.