Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Юные таланты

30.04.2013

 Вчера в 16.00 в Культурно-досуговом центре для детей и подростков  состоялся Отчетный концерт. В этот  весенний день на празднике присутствовали гости, родители и воспитанники школы - интерната № 2.

 Руководители клубных формирований сами объявляли своих воспитанников, рассказывая об их достижениях, о своей деятельности.  Ну а сами ребята выступали со своими лучшими номерами: солисты КДЦ – Светлана Осокина, Инна Горская, Анатолий Кереев и Александра  Куликова, танцевальная группа «Альтерра», хип-хоп группа «Don’t stop», брэйк -данс, рэп.

  Но были и новые, дебютные номера: дуэт воспитанников эстрадной студии «Бенефис», выступление младших групп  мастерства актера «Сверхзадача» и хореографической группы «Виктория». Работала выставка народно-прикладного искусства: ребята показали свои лучшие работы, сделанные в  кружке макраме, вязания, бисероплетения «Народное творчество» и в кружке рисования и декоративно-прикладного творчества «Радуга».

Концерт прошел в теплой,  дружеской,   непринужденной атмосфере и время пролетело как один миг. Пусть никогда не кончается  у ребят  любовь к творчеству и их  хорошее настроение.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.