Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Юные граждане России

07.11.2013

6 ноября в зале заседаний Думы г.о. Жигулевск прошла очередная торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам города в рамках общероссийской гражданско-патриотической акции «Мы - граждане России». Организатором акции в Жигулевске традиционно выступает комитет по делам молодежи. Акция носит общероссийский характер и ведет свою историю с 2002 года. Она была поддержана Президентом Российской Федерации, Советом Федерации и Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Национальным Советом детских и молодежных объединений России. На территории Самарской области акция проходит при ежегодной поддержке ГБУ СО «Агентство по реализации молодежной политики», а организатором ее является Самарский союз молодежи – территориальная общественная организация РСМ в Самарской области.

В этот раз мероприятие было приурочено к прошедшему накануне празднику – Дню народного единства, утвержденному в честь важного события в истории России – освобождения  Москвы от польских интервентов в 1612 году. 10 парней и девушек в этот день получили самый важный документ в их жизни – паспорт. Всю торжественность мероприятия в этот день с ними разделили их родные и близкие люди.

С важным событием ребят поздравил заместитель председателя Думы г.о. Жигулевск Ольга Эдуардовна Гладченко.  Паспорта юным гражданам вручал начальник ОУФМС России по Самарской области в городе Жигулевске Марина Николаевна Тымкович.

Все участники акции получили памятные подарки от ГБУ СО «Агентство по реализации молодёжной политики» и цветы.

 

 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.