Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Ярмарка социальных проектов

18.05.2018

На территории г.о.Тольятти, Октябрьска, Жигулевска, Ставропольского муниципального   с 01 декабря 2017 г. по 30 ноября 2018 г. реализуется проект «Центр компетенций НКО: регион 63» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

30 апреля 2108 г. завершен 1-этап проекта.  За это время проведено исследование состояния НКО на данных территориях, проведены выездные семинары по проектной культуре. В Тольятти проведено интенсивное двухдневное обучение –семинар –тренинг Егора Кудакова(г.С-Петербург) «Социальный проект от А до Я» для 40 представителей НКО.

В течение марта и апреля НКО создавали свои проекты, востребованные на местах. 

В настоящий момент готовится большое мероприятие Ярмарка социальных проектов. Представители НКО Тольятти, Жигулевска, Октябрьска, Ставропольского района представят свои проекты   перед участниками Ярмарки и Экспертным советом.

Все проекты будут размешены на специальном портале проекта нашесоучастие.рф с целью информирования о деятельности НКО нашего региона и сбора средств на социальные проекты.

На Ярмарке проводит сессию сотрудник Центра «Благосфера» (г.Москва).  Это общественный центр, открытая городская площадка, креативное пространство и некоммерческая организация, которая помогает всем заинтересованным лицам пробовать себя в благотворительности и другой социальной активности через личный опыт участия в социальных, благотворительных и культурных проектах.

 Сессию по технологиям фандрайзинга проводит Людмила Геранина, Координатор проекта "Все вместе против мошенников" благотворительного собрания "Все вместе", директор по фандрайзингу Центра "Благосфера".

 

Геранина Людмила, в прошлом директор многопрофильного фонда адресной помощи, специализирующемся на массовом фандрайзинге. Меньше чем за 2 года работы фонд оказал помощи более чем на 120 миллионов рублей. В настоящий момент занимается информированием населения о правильной благотворительности и как жертвовать правильно, чтобы не попасть на мошенников.

Ярмарка социальных проектов проводится 28 мая с 13 до 16 часов в Конференц-зале «Парк-отеля»,ул. Комзина, 6а.

Подробно: 8(8482)53-67-50- конт. лицо Елфимова Лариса Викторовна

                   8(84862) 33-156 – Мордовченко Ирина Александровна

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.