Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Выбираем "Народного Эколидера-2016"

19.04.2017

Стартовало интернет-голосование среди участников регионального конкурса «ЭкоЛидер-2016» на звание «Народный ЭкоЛидер-2016».

Ежегодный региональный конкурс «ЭкоЛидер» проводится министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области в целях выявления и стимулирования муниципальных образований, организаций и граждан, имеющих значительные достижения в области охраны окружающей среды и природопользования на территории Самарской области, для распространения положительного практического опыта их работы и формирования экологической культуры населения Самарской области.

Поддержим городской округ Жигулевск в номинации «Городской округ», а также АО «АКОМ» - в номинации «Предприятие», ФГБУ «Жигулевский государственный природный биосферный заповедник имени И.И. Спрыгина» и  и ФГБУ «Национальный парк «Самарская Лука» – в номинации «Экологическая организация», детский сад «Вишенка» - в номинации «Образование». Голоса принимаются на сайте Министераства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области http://priroda.samregion.ru/environmental_protection/ecoleader/online_voting/

Закрытие интернет-голосования состоится 02 мая в 12.00.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.