445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

Всероссийский турнир по настольному теннису

12.12.2017

1-3 декабря в г. Чебоксары проходил Всероссийский турнир  по настольному теннису среди ветеранов на призы главы города Чебоксары. С большим успехом выступили наши теннисисты.  Лариса Балашова в личном первенстве завоевала золото в возрастной категории 70 и старше. В парном турнире в возрастной категории 60-69 не было равных  паре Константин Серебряков ( Жигулевск ) – Сергей  Юрьев ( Чебоксары ) которые и стали чемпионами. В этом виде соревнований бронзовыми призерами стала пара Александр Балашов ( Жигулевск ) – Виктор Хохрин ( Тольятти ). В шаге от медалей  в личном турнире остался Константин Серебряков заняв четвертое место в финале проиграв москвичу В. Немигайло 3:2.   Поздравляем  наших спортсменов с отличным выступлением  на Всероссийском турнире.

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.