Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Время творческих отчетов

06.05.2014

Традиционно апрель – время подведения итогов работы, время творческих отчетов.

В большом концерте Дворца культуры органично переплелись народные и эстрадные песни, танцы, вокал и хоровое пение. Сквозной нитью прошла мысль о том, что работнику культуры подвластны любые жанры.

Зрители тепло принимали хор ветеранов, ансамбли «Сабантуй», «Калинушка», «Жигулевские узоры», «Семеновна» с полюбившимися всем народными песнями. Как всегда, на высоком уровне выступил народный коллектив ансамбль «Вдохновение».

Но самые дружные аплодисменты достались, конечно, детям. Воспитанники хорошо знакомой всем творческой мастерской «Праздник-безобразник» не только пели, но и почти всем коллективом вели программу. Как всегда, на высоком уровне выступили ребята и девушки из федерации фитнес аэробики. Всем залом посмеялись над приключениями незадачливых театралов в исполнении театральной студии.

Зрители аплодисментами встречали самых настоящих русских красавиц и задорных морячков из хореографического ансамбля «Дорогою добра». А когда на сцену с танцевальной сюитой-сказкой вышли около 40 самых маленьких танцоров ансамбля, зал просто взорвался от радостных эмоций.

Директор Дворца культуры Л.В. Ометова поблагодарила руководителей объединений за хорошую работу, родителей – за неоценимую помощь в подготовке детей к мероприятиям.

А в Книге отзывов гости концерта оставили слова благодарности и самых наилучших пожеланий.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.