Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

ВМЕСТЕ сделаем наш регион лучше!

19.07.2018

«Вместе» - проект для каждого жителя региона, простой и удобный механизм участия в жизни своего дома, города, всего региона. Используя доступные устройства – персональный компьютер или мобильный телефон – пользователи портала «Вместе» могут влиять на принятие важных для дальнейшего развития решений, оценивать предлагаемые органами власти инициативы, узнавать о проведении региональных и городских мероприятий.

Каждую неделю, участвуя в новых мероприятиях и голосованиях, предлагаемых порталом «Вместе», вы можете узнавать, чем живет Самарская область, какие вопросы обсуждаются в городах и населенных пунктах, какие изменения происходят в наших с вами дворах. Изменения, влиять на которые могут жители!

Проявляя свою гражданскую позицию и решая вопросы развития нашего региона ВМЕСТЕ с органами власти, вы имеете возможность получать и накапливать бонусные баллы, а впоследствии – обменивать их на региональные и городские услуги или полезные сувениры.

Чтобы заработать еще больше бонусных баллов и быстрее обменять на понравившееся поощрение, чаще заходите в приложение, приглашайте друзей и делитесь информацией о новых голосованиях и мероприятиях в социальных сетях.

ВМЕСТЕ сделаем наш регион лучше! vmeste-region.ru

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.