Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Веселый праздник – Новый год

15.01.2015

Начиная с двадцатых чисел и до Старого Нового года проводили новогодние и рождественские  праздники сотрудники Дворца культуры. Праздники проходили и в самом Дворце, и в школах, и на улицах города. Были использованы самые новые идеи в изготовлении костюмов, в оформлении сцены, да и в самих сценариях.

         Например, впервые в городе появились большие веселые пингвины, познакомившие детей с Дедами Морозами из разных стран. А Деды Морозы научили всех собравшихся играть в игры своих народов. Это было в интерактивном представлении у елки «Приключения пингвинов». Радостный визг малышни был слышен за пределами Дворца. А благодарные родители еще долго фотографировали своих чад с полюбившимися персонажами.

         Много благодарных слов оставили родители в Книге отзывов и после мюзикла «Книга сказок». Музыка, танцы,   интересный сюжет, видеоряд, представленный студией ФТВ и замечательные артисты в буквальном смысле очаровали всех зрителей – от самых маленьких до взрослых.

         Кстати, и маленьким и взрослым поднимали  настроение артисты-участники акции «Новый год в каждый двор». Зажигательная Снегурочка и  степенный Дед Мороз,  хитрый Лисенок и добродушный Медведь водили хороводы вокруг елок во дворах, играли в снежки, устраивали состязания, и танцевали вместе со всеми желающими.

А желающих участвовать в веселых праздниках было много. Конечно, праздники дались сотрудникам Дворца нелегко – порой по четыре в день. Но каждый раз с успехом! 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.