Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

В волшебной стране у Ириски и Карамельки

30.10.2015

Доброй традицией стало проводить во Дворце культуры замечательный праздник – «Капустник», где собираются участники всех творческих коллективов, их родители и руководители.

Сказать, что вчера на празднике было весело – ничего не сказать! С начала праздника была поставлена цель – «Веселимся до упада!», как, собственно говоря, и вышло.

Ребят встретили две веселые клоунессы Ириска и Карамелька. Все ребята, особенно малыши группы раннего эстетического развития «Умка» визжали от радости. Танцы, песни, всевозможные игры… Гостей переполняли эмоции!

Новые жители нашей замечательной страны гордо пообещали быть ответственными и исполнительными, внимательными ко всему, а главное любить Дворец культуры и, всех, кто здесь живет. А мы, в свою очередь, радостно встретили ребят и показали им, как дружно и весело мы живем.

Участники хореографического ансамбля «Дорогою добра» и вокального ансамбля «Праздник – безобразник» порадовали гостей своими выступлениями.

После игровой программы детки с большим удовольствием полакомились за общим столом. Ребята познакомились друг с другом, подружились. Ведь им предстоит один долгий путь в мир творчества и искусства.

Наша задача сохранить эту атмосферу. Атмосферу праздника в волшебной стране – Жигулевском Дворце культуры!

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.