Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

В режиме видеоконференции

26.03.2013

Департамент информационных технологий и связи Самарской области с ноября 2012 осуществляет  мониторинг деятельности органов местного самоуправления Самарской области по направлениям организации межведомственного информационного  взаимодействия и перехода на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме государственной автоматизированной системе «Управление».

В администрации городского округа Жигулевск прошел обучающий семинар на тему: «Организация проведения мониторинга государственной системы управления по направлениям организации межведомственного информационного взаимодействия».

Обучающий семинар проходил в режиме видеоконференции. На нем присутствовали сотрудники администрации городского округа Жигулевск, представители отдела административной реформы, специалисты управления социальной поддержки населения и центра социального обслуживания.

В настоящее время осуществляется поэтапный переход государственных муниципальных услуг на предоставление услуг  в электронной форме. Использование данных мониторинга позволит планировать необходимые мероприятия по переводу услуг в электронной форме.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.