Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Туристический бренд России

18.08.2016

Вниманию креативных и талантливых жителей городского округа Жигулевск!

Объявлен всероссийский конкурс «Туристический бренд России»!

 На сегодняшний день у России не существует туристического бренда, в то время как из 195 стран мира 146 имеют таковой, а наличие узнаваемого бренда является непременным атрибутом страны - лидера в сфере туризма.

В целях формирования положительного имиджа Российской Федерации, повышения уровня ее узнаваемости на мировом рынке туристских услуг Федеральное агентство по туризму проводит открытый Всероссийский конкурс «Туристический бренд России».

1 августа 2016 года завершен прием заявок на участие
от профессиональных дизайн-студий, начался новый этап – народный конкурс, который продлится до 1 сентября 2016 года и в котором может поучаствовать любой желающий. Цель данного этапа – обеспечить визуальную опору для профессиональных дизайнеров. Лучшие работы народного конкурса будут отмечены ценными призами от партнеров проекта. Подробные правила конкурса размещены на сайте www.турбрендроссии.рф. Сбор работ осуществляется через электронную почту: konkurs@russiatourism.ru.
В жюри конкурса входят видные государственные деятели и признанные
во всем мире эксперты из области территориального брендинга.

Также обращаем внимание, что на официальном сайте Департамента туризма Самарской области по адресу: http://dt.samregion.ru/infrastructure/contests/ размещена информация и о других конкурсах, в которых департамент приглашает принять участие представителей туриндустрии, средств массовой информации и отдельных граждан.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.